Расписания Занятий

  • Клуб в ТЦ "Сотка"
  • Клуб на Сахалинской
  • Клуб на Бурачека
Клуб в ТЦ "Сотка"
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Время Суббота
09.00-10.00

1 зал - Танец живота 

3 зал - ABL-тренировка  


1 зал - Танец живота 

3 зал – Hot Iron  


1 зал - Танец живота  

зал - Табата + стрейтчинг



10.00-11.00

1 зал -  Stretching  

2 зал  -  Йога

3 зал  -  Айкидо (8-12 лет)

1 зал -  Stretching 

2 зал  -  Йога

3 зал  -  Айкидо (8-12 лет)

1 зал -  Stretching 

10.00-11.00

3 зал- Hot Iron 








15.30-16.30

11.00-12.00

2 зал -  Йога

3 зал Dance fitness

16.30-17.30

3 зал  -  DanceHall  (7-14 лет)


3 зал  -  DanceHall  (7-14 лет)


3 зал  -  DanceHall  (7-14 лет)



17.30-18.30

1 зал  -  Break dance  

2 зал – Калланетика 

2 зал  -  Йога

3 зал  -  Айкидо (8-12 лет)

1 зал  -  Break dance  

2 зал – Калланетика 

2 зал  -  Йога

3 зал  -  Айкидо (8-12 лет)

1 зал  -  Break dance  

2 зал – Калланетика  



18.30-19.30

1 зал – Восточный танец "Сапфир" (продолжающие)

2 зал –Stretching  

3 зал- Hot Iron  

1 зал - Zumba  

2 зал - Пилатес  

3 зал - Hot Iron  

1 зал – Восточный танец "Сапфир" (продолжающие)

2 зал –Stretching  

зал- Hot Iron  

зал - Zumba  

2 зал -  Калланетика  

зал - Hot Iron  

1 зал – Восточный танец "Сапфир" (продолжающие)

2 зал –Stretching  

зал- 3D движение



19.30-20.30

зал - Восточный танец  (начинающие)

2 зал- Пилатес  

3 зал- Salsa Latina

зал - Восточный танец "Иштар" (продолжающие)

2 зал Здоровая спина   

3 зал - Hot Iron  

зал - Восточный танец  (начинающие)

2 зал- Пилатес  

3 зал- Salsa Latina

зал - Восточный танец "Иштар" (продолжающие)

2 зал - Здоровая спина   

3 зал Hot Iron  

зал - Восточный танец  (начинающие)

2 зал- Пилатес  

3 зал- Salsa Latina

20.30-21.30

1 зал –Stretching  

2 зал - Сёриндзи Кэмпо

3 зал – Hot Iron  

1 зал Latina Ladies Style  

2 зал - Йога  

3 зал  Dance fitness

1 зал –Stretching  

2 зал - Сёриндзи Кэмпо

3 зал – Hot Iron  

1 зал Latina Ladies Style  

2 зал - Йога  

3 зал  Dance fitness

1 зал –Stretching  

2 зал - Сёриндзи Кэмпо

3 зал – Hot Iron  

Время Понедельник
09.00-10.00

1 зал - Танец живота 

3 зал - ABL-тренировка  

10.00-11.00

1 зал -  Stretching  



15.30-16.30

16.30-17.30

3 зал  -  DanceHall  (7-14 лет)

17.30-18.30

1 зал  -  Break dance  

2 зал – Калланетика 

18.30-19.30

1 зал – Восточный танец "Сапфир" (продолжающие)

2 зал –Stretching  

3 зал- Hot Iron  

19.30-20.30

зал - Восточный танец  (начинающие)

2 зал- Пилатес  

3 зал- Salsa Latina

20.30-21.30

1 зал –Stretching  

2 зал - Сёриндзи Кэмпо

3 зал – Hot Iron  

Время Вторник
09.00-10.00
10.00-11.00

2 зал  -  Йога

3 зал  -  Айкидо (8-12 лет)



15.30-16.30

16.30-17.30


17.30-18.30

2 зал  -  Йога

3 зал  -  Айкидо (8-12 лет)

18.30-19.30

1 зал - Zumba  

2 зал - Пилатес  

3 зал - Hot Iron  
19.30-20.30

зал - Восточный танец "Иштар" (продолжающие)

2 зал Здоровая спина   

3 зал - Hot Iron  
20.30-21.30

1 зал Latina Ladies Style  

2 зал - Йога  

3 зал  Dance fitness
Время Среда
09.00-10.00

1 зал - Танец живота 

3 зал – Hot Iron  

10.00-11.00

1 зал -  Stretching 



15.30-16.30

16.30-17.30

3 зал  -  DanceHall  (7-14 лет)

17.30-18.30

1 зал  -  Break dance  

2 зал – Калланетика 

18.30-19.30

1 зал – Восточный танец "Сапфир" (продолжающие)

2 зал –Stretching  

зал- Hot Iron  

19.30-20.30

зал - Восточный танец  (начинающие)

2 зал- Пилатес  

3 зал- Salsa Latina

20.30-21.30

1 зал –Stretching  

2 зал - Сёриндзи Кэмпо

3 зал – Hot Iron  

Время Четверг
09.00-10.00
10.00-11.00

2 зал  -  Йога

3 зал  -  Айкидо (8-12 лет)



15.30-16.30

16.30-17.30


17.30-18.30

2 зал  -  Йога

3 зал  -  Айкидо (8-12 лет)

18.30-19.30

зал - Zumba  

2 зал -  Калланетика  

зал - Hot Iron  

19.30-20.30

зал - Восточный танец "Иштар" (продолжающие)

2 зал - Здоровая спина   

3 зал Hot Iron  

20.30-21.30

1 зал Latina Ladies Style  

2 зал - Йога  

3 зал  Dance fitness

Время Пятница
09.00-10.00

1 зал - Танец живота  

зал - Табата + стрейтчинг

10.00-11.00

1 зал -  Stretching 



15.30-16.30

16.30-17.30

3 зал  -  DanceHall  (7-14 лет)

17.30-18.30

1 зал  -  Break dance  

2 зал – Калланетика  

18.30-19.30

1 зал – Восточный танец "Сапфир" (продолжающие)

2 зал –Stretching  

зал- 3D движение

19.30-20.30

зал - Восточный танец  (начинающие)

2 зал- Пилатес  

3 зал- Salsa Latina

20.30-21.30

1 зал –Stretching  

2 зал - Сёриндзи Кэмпо

3 зал – Hot Iron  

Время Суббота


10.00-11.00

3 зал- Hot Iron 


11.00-12.00

2 зал -  Йога

3 зал Dance fitness







Клуб на Сахалинской
Время Понедельник Среда Пятница Время Вторник Четверг Время Суббота

09.00-

10.00

1 зал Hot Iron

2 зал - Йога

3 зал -  Клубный танец 7-14 лет

1 зал Hot Iron

2 зал - Йога

3 зал -  Клубный танец 7-14 лет

1 зал Hot Iron

2 зал - Йога

3 зал -  Клубный танец 7-14 лет


09.00-
10.00

1 зал - Body Sculpt

2 зал  - Stretching  

1 зал - Body Sculpt

2 зал  - Stretching  

09.00-

10.00

1 зал Hot Iron

2 зал - Восточные танцы  

10.00-

11.00

1 зал - Айкидо  

2 зал - Танец живота  для начинающих

3 зал - Пилатес  

1 зал - Айкидо  

2 зал - Танец живота  для начинающих

3 зал - Пилатес  

1 зал - Айкидо  

2 зал - Танец живота  для начинающих

3 зал - Пилатес  

10.00-
11.00
1 зал -  Клубный танец 7-14 лет 1 зал -  Клубный танец 7-14 лет

10.00-

11.00

1 зал – Пилатес  

2 зал -  Клубный танец 7-14 лет




10.30-
11.30




14.30-

15.30

1 зал -  Клубный танец 7-14 лет

1 зал -  Клубный танец 7-14 лет

1 зал -  Клубный танец 7-14 лет

14.30-
15.30




16.30-

17.30

1 зал - Айкидо  

1 зал - Айкидо  

1 зал - Айкидо  

15.30-
16.30





17.30-

18.30

1 зал Пилатес   

1 зал Пилатес   

1 зал Пилатес   

16.30-
17.30
1 зал -  Break Dance 1 зал -  Break Dance
18.30-

19.30

1 зал-  Latina Ladies Style

2 зал Ритмика (дети)

3 зал Пилатес   

1 зал-  Latina Ladies Style

2 зал Ритмика (дети)

3 зал Пилатес   

1 зал-   Elastic Body

2 зал Ритмика (дети)

3 зал Пилатес   

17.00-
18.00



19.30-

20.30

 

20.00-

21.30

1 зал - Zumba

2 зал Body Sculpt


3 зал - Йога Айенгара

1 зал - Zumba

2 зал Body Sculpt


3 зал - Йога Айенгара

1 зал -  Strong Nation

2 зал Body Sculpt


3 зал - Йога Айенгара

18.00-
19.00

1 зал - Fitness-mix 


1 зал - Fitness-mix 


20.30-

21.30

1 зал - Fitness-mix   


1 зал - Fitness-mix   



19.00-
20.00

1 зал  -  Hot Iron

2 зал  19.30-20.30  -  Восточные танцы  для начинающих

1 зал Hot Iron

2 зал  19.30-20.30  -  Восточные танцы  для начинающих

20.00-
21.00

1 зал - Стрейчинг


1 зал - Стрейчинг


20.30-
21.30


Время Понедельник

09.00-

10.00

1 зал Hot Iron

2 зал - Йога

3 зал -  Клубный танец 7-14 лет

10.00-

11.00

1 зал - Айкидо  

2 зал - Танец живота  для начинающих

3 зал - Пилатес  


14.30-

15.30

1 зал -  Клубный танец 7-14 лет

16.30-

17.30

1 зал - Айкидо  

17.30-

18.30

1 зал Пилатес   

18.30-

19.30

1 зал-  Latina Ladies Style

2 зал Ритмика (дети)

3 зал Пилатес   

19.30-

20.30

 

20.00-

21.30

1 зал - Zumba

2 зал Body Sculpt


3 зал - Йога Айенгара

20.30-

21.30

1 зал - Fitness-mix   


Время Вторник
09.00-
10.00

1 зал - Body Sculpt

2 зал  - Stretching  

10.00-
11.00
1 зал -  Клубный танец 7-14 лет
10.30-
11.30

14.30-
15.30

15.30-
16.30


16.30-
17.30
1 зал -  Break Dance
17.00-
18.00


18.00-
19.00

1 зал - Fitness-mix 


19.00-
20.00

1 зал  -  Hot Iron

2 зал  19.30-20.30  -  Восточные танцы  для начинающих

20.00-
21.00

1 зал - Стрейчинг


20.30-
21.30

Время Среда

09.00-

10.00

1 зал Hot Iron

2 зал - Йога

3 зал -  Клубный танец 7-14 лет

10.00-

11.00

1 зал - Айкидо  

2 зал - Танец живота  для начинающих

3 зал - Пилатес  


14.30-

15.30

1 зал -  Клубный танец 7-14 лет

16.30-

17.30

1 зал - Айкидо  

17.30-

18.30

1 зал Пилатес   

18.30-

19.30

1 зал-  Latina Ladies Style

2 зал Ритмика (дети)

3 зал Пилатес   

19.30-

20.30

 

20.00-

21.30

1 зал - Zumba

2 зал Body Sculpt


3 зал - Йога Айенгара

20.30-

21.30

1 зал - Fitness-mix   


Время Четверг
09.00-
10.00

1 зал - Body Sculpt

2 зал  - Stretching  

10.00-
11.00
1 зал -  Клубный танец 7-14 лет
10.30-
11.30

14.30-
15.30

15.30-
16.30


16.30-
17.30
1 зал -  Break Dance
17.00-
18.00


18.00-
19.00

1 зал - Fitness-mix 


19.00-
20.00

1 зал Hot Iron

2 зал  19.30-20.30  -  Восточные танцы  для начинающих

20.00-
21.00

1 зал - Стрейчинг


20.30-
21.30

Время Пятница

09.00-

10.00

1 зал Hot Iron

2 зал - Йога

3 зал -  Клубный танец 7-14 лет


10.00-

11.00

1 зал - Айкидо  

2 зал - Танец живота  для начинающих

3 зал - Пилатес  




14.30-

15.30

1 зал -  Клубный танец 7-14 лет

16.30-

17.30

1 зал - Айкидо  

17.30-

18.30

1 зал Пилатес   

18.30-

19.30

1 зал-   Elastic Body

2 зал Ритмика (дети)

3 зал Пилатес   

19.30-

20.30

 

20.00-

21.30

1 зал -  Strong Nation

2 зал Body Sculpt


3 зал - Йога Айенгара

20.30-

21.30


Время Суббота
09.00-

10.00

1 зал Hot Iron

2 зал - Восточные танцы  

10.00-

11.00

1 зал – Пилатес  

2 зал -  Клубный танец 7-14 лет







Клуб на Бурачека 4
День Тренажерный зал