Расписания Занятий

  • Клуб в ТЦ "Сотка"
  • Клуб на Сахалинской
  • Клуб на Бурачека
Клуб в ТЦ "Сотка"
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Время Суббота
09.00-10.00

1 зал -  Восточный танец для начинающих

2 зал – Dancehall 7-14 лет

3 зал Hot Iron  


1 зал -  Восточный танец для начинающих

2 зал – Dancehall 7-14 лет

зал - ABL-тренировка  


1 зал -  Восточный танец для начинающих

2 зал – Dancehall 7-14 лет

зал - ABL-тренировка  



10.00-11.00

1 зал -  Stretching  

2 зал -  Dance fitness

2 зал  -  Йога

3 зал  -  Айкидо  7-14 лет

1 зал -  Stretching  

2 зал -  Dance fitness

2 зал  -  Йога

3 зал  -  Айкидо  7-14 лет

1 зал -  Stretching  

2 зал -  Dance fitness

10.00-11.00

3 зал- Hot Iron 








15.30-16.30

3 зал -  Сёриндзи Кэмпо 7-13 лет


3 зал -  Сёриндзи Кэмпо 7-13 лет 3 зал -  Сёриндзи Кэмпо 7-13 лет

11.00-12.00

2 зал -  Dance fitness

3 зал Айкидо

16.30-17.30

1 зал  -  Эстрадный танец  6-10 лет

2 зал – Dancehall 7-14 лет

3 зал – Айкидо 7-14 лет

1 зал  -  Эстрадный танец  6-10 лет


2 зал – Dancehall 7-14 лет

3 зал – Айкидо 7-14 лет

1 зал  -  Эстрадный танец  6-10 лет

2 зал – Dancehall 7-14 лет

12.00-13.00

2 зал  -  Йога

17.30-18.30

1 зал – Эстрадный танец для малышей 3-5 лет

2 зал – Калланетика 

3 зал – Break dance 7-14 лет

1 зал  -  Fitness mix

2 зал  -  Йога

3 зал – Айкидо 4-6 лет

1 зал – Эстрадный танец для малышей 3-5 лет

2 зал – Пилатес 

3 зал – Break dance 7-14 лет

1 зал  -  Fitness mix

2 зал  -  Йога

3 зал – Айкидо 4-6 лет

1 зал – Эстрадный танец для малышей 3-5 лет

2 зал – Пилатес

3 зал – Break dance 7-14 лет



18.30-19.30

1 зал – Fitness Bellydance

2 зал –Stretching  

3 зал- Hot Iron  

1 зал - Zumba  

2 зал - Пилатес  

3 зал - Hot Iron  

1 зал – Fitness Bellydance

2 зал –Stretching  

зал- Hot Iron  

зал - Zumba  

2 зал -  Пилатес

зал - Hot Iron  

1 зал – Fitness Bellydance

2 зал –Stretching  

зал- 3D движение



19.30-20.30

зал - Восточный танец  (начинающие)

2 зал- Пилатес  

3 зал- Salsa Latina

зал - Восточный танец "Иштар" (продолжающие)

2 зал Здоровая спина   

3 зал - Hot Iron  

зал - Восточный танец  (начинающие)

2 зал- Пилатес  

3 зал- Salsa Latina

зал - Восточный танец "Иштар" (продолжающие)

2 зал - Здоровая спина   

3 зал Hot Iron  

зал - Восточный танец  (начинающие)

2 зал- Пилатес  

3 зал- Salsa Latina

20.30-21.30

1 зал –Stretching  

2 зал - Сёриндзи Кэмпо

3 зал – Hot Iron  

1 зал Latina Ladies Style  

2 зал - Йога  

3 зал  Dance fitness

1 зал –Stretching  

2 зал - Сёриндзи Кэмпо

3 зал – Hot Iron  

1 зал Latina Ladies Style  

2 зал - Йога  

3 зал  Dance fitness

1 зал –Stretching  

2 зал - Сёриндзи Кэмпо

3 зал – Hot Iron  

Время Понедельник
09.00-10.00

1 зал -  Восточный танец для начинающих

2 зал – Dancehall 7-14 лет

3 зал Hot Iron  

10.00-11.00

1 зал -  Stretching  

2 зал -  Dance fitness



15.30-16.30

3 зал -  Сёриндзи Кэмпо 7-13 лет


16.30-17.30

1 зал  -  Эстрадный танец  6-10 лет

17.30-18.30

1 зал – Эстрадный танец для малышей 3-5 лет

2 зал – Калланетика 

3 зал – Break dance 7-14 лет

18.30-19.30

1 зал – Fitness Bellydance

2 зал –Stretching  

3 зал- Hot Iron  

19.30-20.30

зал - Восточный танец  (начинающие)

2 зал- Пилатес  

3 зал- Salsa Latina

20.30-21.30

1 зал –Stretching  

2 зал - Сёриндзи Кэмпо

3 зал – Hot Iron  

Время Вторник
09.00-10.00
10.00-11.00

2 зал  -  Йога

3 зал  -  Айкидо  7-14 лет



15.30-16.30

16.30-17.30

2 зал – Dancehall 7-14 лет

3 зал – Айкидо 7-14 лет

17.30-18.30

1 зал  -  Fitness mix

2 зал  -  Йога

3 зал – Айкидо 4-6 лет

18.30-19.30

1 зал - Zumba  

2 зал - Пилатес  

3 зал - Hot Iron  
19.30-20.30

зал - Восточный танец "Иштар" (продолжающие)

2 зал Здоровая спина   

3 зал - Hot Iron  
20.30-21.30

1 зал Latina Ladies Style  

2 зал - Йога  

3 зал  Dance fitness
Время Среда
09.00-10.00

1 зал -  Восточный танец для начинающих

2 зал – Dancehall 7-14 лет

зал - ABL-тренировка  

10.00-11.00

1 зал -  Stretching  

2 зал -  Dance fitness



15.30-16.30

3 зал -  Сёриндзи Кэмпо 7-13 лет
16.30-17.30

1 зал  -  Эстрадный танец  6-10 лет


17.30-18.30

1 зал – Эстрадный танец для малышей 3-5 лет

2 зал – Пилатес 

3 зал – Break dance 7-14 лет

18.30-19.30

1 зал – Fitness Bellydance

2 зал –Stretching  

зал- Hot Iron  

19.30-20.30

зал - Восточный танец  (начинающие)

2 зал- Пилатес  

3 зал- Salsa Latina

20.30-21.30

1 зал –Stretching  

2 зал - Сёриндзи Кэмпо

3 зал – Hot Iron  

Время Четверг
09.00-10.00
10.00-11.00

2 зал  -  Йога

3 зал  -  Айкидо  7-14 лет



15.30-16.30

16.30-17.30

2 зал – Dancehall 7-14 лет

3 зал – Айкидо 7-14 лет

17.30-18.30

1 зал  -  Fitness mix

2 зал  -  Йога

3 зал – Айкидо 4-6 лет

18.30-19.30

зал - Zumba  

2 зал -  Пилатес

зал - Hot Iron  

19.30-20.30

зал - Восточный танец "Иштар" (продолжающие)

2 зал - Здоровая спина   

3 зал Hot Iron  

20.30-21.30

1 зал Latina Ladies Style  

2 зал - Йога  

3 зал  Dance fitness

Время Пятница
09.00-10.00

1 зал -  Восточный танец для начинающих

2 зал – Dancehall 7-14 лет

зал - ABL-тренировка  

10.00-11.00

1 зал -  Stretching  

2 зал -  Dance fitness



15.30-16.30

3 зал -  Сёриндзи Кэмпо 7-13 лет
16.30-17.30

1 зал  -  Эстрадный танец  6-10 лет

2 зал – Dancehall 7-14 лет

17.30-18.30

1 зал – Эстрадный танец для малышей 3-5 лет

2 зал – Пилатес

3 зал – Break dance 7-14 лет

18.30-19.30

1 зал – Fitness Bellydance

2 зал –Stretching  

зал- 3D движение

19.30-20.30

зал - Восточный танец  (начинающие)

2 зал- Пилатес  

3 зал- Salsa Latina

20.30-21.30

1 зал –Stretching  

2 зал - Сёриндзи Кэмпо

3 зал – Hot Iron  

Время Суббота


10.00-11.00

3 зал- Hot Iron 


11.00-12.00

2 зал -  Dance fitness

3 зал Айкидо

12.00-13.00

2 зал  -  Йога





Клуб на Сахалинской
Время Понедельник Среда Пятница Время Вторник Четверг Время Суббота

09.00-

10.00

1 зал Hot Iron

2 зал - Йога

3 зал -  Клубный танец 7-14 лет

1 зал Hot Iron

2 зал - Йога

3 зал -  Клубный танец 7-14 лет

1 зал Hot Iron

2 зал - Йога

3 зал -  Клубный танец 7-14 лет

09.00-
10.00

1 зал - Body Sculpt

2 зал  - Stretching  

9.30-11.00 3 зал - Йога

1 зал - Body Sculpt

2 зал  - Stretching  

9.30-11.00  3 зал - Йога

09.00-

10.00

1 зал Hot Iron

2 зал - Восточные танцы

10.00-

11.00



11.00-

12.00

1 зал - Айкидо 7-14 лет

2 зал - Пилатес  

3 зал -  Восточный танец для начинающих

1 зал - Айкидо 7-14 лет

2 зал - Пилатес  

3 зал -  Восточный танец для начинающих

1 зал - Айкидо 7-14 лет

2 зал - Пилатес  

3 зал -  Восточный танец для начинающих

2 зал - Сёриндзи Кэмпо 7-13 лет

10.00-
11.00

1 зал - Breakdance 7-14 лет

2 залСёриндзи Кэмпо 7-13 лет

1 зал - Breakdance 7-14 лет

2 зал - Сёриндзи Кэмпо 7-13 лет

10.00-

11.00

1 зал - Пилатес  

2 залЭстрадный танец 4-5 лет

15.00-

16.00

3 зал -  Клубный танец 7-14 лет 3 зал -  Клубный танец 7-14 лет

3 зал -  Клубный танец 7-14 лет

10.30-
11.30


11.00-

12.00

1 зал - Эстрадный танец 5-8 лет

15.30-

16.30

3 зал -  Айкидо 7-14 лет

3 зал -  Айкидо 7-14 лет

3 зал -  Айкидо 7-14 лет

14.30-
15.30
15.00-16.00   1 зал -  Клубный танец 7-14 лет 15.00-16.00   1 зал -  Клубный танец 7-14 лет

11.30-

12.30

2 зал - Эстрадный танец 6-7 лет

16.00-

17.00


16.30-

17.30

1 зал -  Клубный танец 7-14 лет для начинающих


2 зал - Эстрадный танец 3-4 года

3 зал - Айкидо 4-7 лет

1 зал -  Клубный танец 7-14 лет для начинающих


2 зал - Эстрадный танец 3-4 года

3 зал - Айкидо 4-7 лет

 зал -  Клубный танец 7-14 лет для начинающих


2 зал - Эстрадный танец 3-4 года

3 зал - Айкидо 4-7 лет

15.30-
16.30



12.30-

13.30

1 зал - Breakdance 7-14 лет
17.30-

18.30

1 зал Пилатес   

2 зал - Эстрадный танец 4-5 лет

3 зал - Эстрадный танец 5-6 лет

1 зал Пилатес   

2 зал - Эстрадный танец 4-5 лет

3 зал - Эстрадный танец 5-6 лет

1 зал Пилатес   

2 зал - Эстрадный танец 4-5 лет

3 зал - Эстрадный танец 5-6 лет

16.30-
17.30
1 зал - Breakdance 7-14 лет
1 зал - Breakdance 7-14 лет

18.30-

19.30

1 зал-  Latina Ladies Style

2 зал - Эстрадный танец 5-7 лет

3 зал - Пилатес

1 зал-  Latina Ladies Style

2 зал - Эстрадный танец 5-7 лет

3 зал - Пилатес


1 зал-  Elastic Body

2 зал - Эстрадный танец 5-7 лет

3 зал - Пилатес

17.00-
18.00
16.45-17.45  2 залЭстрадный танец 4-5 лет 16.45-17.45  2 залЭстрадный танец 4-5 лет

19.30-

20.30

1 зал - Zumba

2 зал Body Sculpt

3 зал - Йога

1 зал - Zumba

2 зал Body Sculpt

3 зал - Йога

1 зал - Strong Nation

2 зал  - Stretching  

3 зал - Йога

18.00-
19.00

1 зал - Fitness-mix 

2 зал - Эстрадный танец 6-7 лет


1 зал - Fitness-mix 

2 зал - Эстрадный танец 6-7 лет


20.30-

21.30


1 зал Fitness mix

2 зал Body Sculpt

3 зал - Мягкий фитнес

1 зал Fitness mix

2 зал Body Sculpt

3 зал - Мягкий фитнес

1 зал Body Sculpt

2 зал  - Stretching  

3 зал - Мягкий фитнес

19.00-
20.00

1 зал -  Hot Iron

2 зал - Восточные танцы  для начинающих

3 зал - Эстрадный танец 5-8 лет

1 зал -  Hot Iron

2 зал - Восточные танцы  для начинающих

3 зал - Эстрадный танец 5-8 лет

20.00-
21.00

1 зал - Стрейчинг

2 зал - Dancehall для взрослых

3 зал - Восточные танцы

1 зал - Стрейчинг

2 зал - Dancehall для взрослых

3 зал - Восточные танцы

20.30-
21.30


Время Понедельник

09.00-

10.00

1 зал Hot Iron

2 зал - Йога

3 зал -  Клубный танец 7-14 лет

10.00-

11.00



11.00-

12.00

1 зал - Айкидо 7-14 лет

2 зал - Пилатес  

3 зал -  Восточный танец для начинающих

15.00-

16.00

3 зал -  Клубный танец 7-14 лет

15.30-

16.30

3 зал -  Айкидо 7-14 лет

16.00-

17.00


16.30-

17.30

1 зал -  Клубный танец 7-14 лет для начинающих


2 зал - Эстрадный танец 3-4 года

3 зал - Айкидо 4-7 лет

17.30-

18.30

1 зал Пилатес   

2 зал - Эстрадный танец 4-5 лет

3 зал - Эстрадный танец 5-6 лет

18.30-

19.30

1 зал-  Latina Ladies Style

2 зал - Эстрадный танец 5-7 лет

3 зал - Пилатес

19.30-

20.30

1 зал - Zumba

2 зал Body Sculpt

3 зал - Йога

20.30-

21.30


1 зал Fitness mix

2 зал Body Sculpt

3 зал - Мягкий фитнес

Время Вторник
09.00-
10.00

1 зал - Body Sculpt

2 зал  - Stretching  

9.30-11.00 3 зал - Йога

10.00-
11.00

1 зал - Breakdance 7-14 лет

2 залСёриндзи Кэмпо 7-13 лет

10.30-
11.30

14.30-
15.30
15.00-16.00   1 зал -  Клубный танец 7-14 лет
15.30-
16.30


16.30-
17.30
1 зал - Breakdance 7-14 лет
17.00-
18.00
16.45-17.45  2 залЭстрадный танец 4-5 лет
18.00-
19.00

1 зал - Fitness-mix 

2 зал - Эстрадный танец 6-7 лет


19.00-
20.00

1 зал -  Hot Iron

2 зал - Восточные танцы  для начинающих

3 зал - Эстрадный танец 5-8 лет

20.00-
21.00

1 зал - Стрейчинг

2 зал - Dancehall для взрослых

3 зал - Восточные танцы

20.30-
21.30

Время Среда

09.00-

10.00

1 зал Hot Iron

2 зал - Йога

3 зал -  Клубный танец 7-14 лет

10.00-

11.00



11.00-

12.00

1 зал - Айкидо 7-14 лет

2 зал - Пилатес  

3 зал -  Восточный танец для начинающих

15.00-

16.00

3 зал -  Клубный танец 7-14 лет

15.30-

16.30

3 зал -  Айкидо 7-14 лет

16.00-

17.00


16.30-

17.30

1 зал -  Клубный танец 7-14 лет для начинающих


2 зал - Эстрадный танец 3-4 года

3 зал - Айкидо 4-7 лет

17.30-

18.30

1 зал Пилатес   

2 зал - Эстрадный танец 4-5 лет

3 зал - Эстрадный танец 5-6 лет

18.30-

19.30

1 зал-  Latina Ladies Style

2 зал - Эстрадный танец 5-7 лет

3 зал - Пилатес


19.30-

20.30

1 зал - Zumba

2 зал Body Sculpt

3 зал - Йога

20.30-

21.30


1 зал Fitness mix

2 зал Body Sculpt

3 зал - Мягкий фитнес

Время Четверг
09.00-
10.00

1 зал - Body Sculpt

2 зал  - Stretching  

9.30-11.00  3 зал - Йога

10.00-
11.00

1 зал - Breakdance 7-14 лет

2 зал - Сёриндзи Кэмпо 7-13 лет

10.30-
11.30

14.30-
15.30
15.00-16.00   1 зал -  Клубный танец 7-14 лет
15.30-
16.30


16.30-
17.30
1 зал - Breakdance 7-14 лет
17.00-
18.00
16.45-17.45  2 залЭстрадный танец 4-5 лет
18.00-
19.00

1 зал - Fitness-mix 

2 зал - Эстрадный танец 6-7 лет


19.00-
20.00

1 зал -  Hot Iron

2 зал - Восточные танцы  для начинающих

3 зал - Эстрадный танец 5-8 лет

20.00-
21.00

1 зал - Стрейчинг

2 зал - Dancehall для взрослых

3 зал - Восточные танцы

20.30-
21.30

Время Пятница

09.00-

10.00

1 зал Hot Iron

2 зал - Йога

3 зал -  Клубный танец 7-14 лет

10.00-

11.00



11.00-

12.00

1 зал - Айкидо 7-14 лет

2 зал - Пилатес  

3 зал -  Восточный танец для начинающих

2 зал - Сёриндзи Кэмпо 7-13 лет

15.00-

16.00

3 зал -  Клубный танец 7-14 лет

15.30-

16.30

3 зал -  Айкидо 7-14 лет

16.00-

17.00


16.30-

17.30

 зал -  Клубный танец 7-14 лет для начинающих


2 зал - Эстрадный танец 3-4 года

3 зал - Айкидо 4-7 лет

17.30-

18.30

1 зал Пилатес   

2 зал - Эстрадный танец 4-5 лет

3 зал - Эстрадный танец 5-6 лет

18.30-

19.30

1 зал-  Elastic Body

2 зал - Эстрадный танец 5-7 лет

3 зал - Пилатес

19.30-

20.30

1 зал - Strong Nation

2 зал  - Stretching  

3 зал - Йога

20.30-

21.30


1 зал Body Sculpt

2 зал  - Stretching  

3 зал - Мягкий фитнес

Время Суббота
09.00-

10.00

1 зал Hot Iron

2 зал - Восточные танцы

10.00-

11.00

1 зал - Пилатес  

2 залЭстрадный танец 4-5 лет

11.00-

12.00

1 зал - Эстрадный танец 5-8 лет

11.30-

12.30

2 зал - Эстрадный танец 6-7 лет

12.30-

13.30

1 зал - Breakdance 7-14 лет

Клуб на Бурачека 4
День Тренажерный зал