Расписания Занятий

  • Клуб в ТЦ "Сотка"
  • Клуб на Сахалинской
  • Клуб на Бурачека
Клуб в ТЦ "Сотка"
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Время Суббота
09.00-10.00

1 зал - Танец живота 

3 зал - ABL-тренировка  

           

1 зал - Танец живота  

зал - Hot Iron  


1 зал - Танец живота  

зал - Табата + стрейтчинг



10.00-11.00

2 зал -  Stretching  

3 зал - Трайбл 


1 зал - Йога  



2 зал -  Stretching  

3 зал - Трайбл 


1 зал - Йога  



2 зал -  Stretching  

3 зал - Трайбл 


10.00-11.00

3 зал- Hot Iron  

11.00-12.00





11.00-12.00

1 зал - Восточные танцы  

2 зал-  Zumba

3 зал – Айкидо (4-13 лет)  

15.30-16.30


16.00-17.30







12.00-13.00





2 зал - Йога  


16.30-17.30


3 зал – Айкидо (7-13 лет)  


3 зал – Айкидо (7-13 лет)  





17.30-18.30

2 зал – Калланетика  

3 зал - Fitness mix  

1 зал - Восточный танец. Отработка техники.

2 зал Zumba  


2 зал – Пилатес  

зал - Fitness mix 

1 зал - Восточный танец. Отработка техники.

зал - Zumba  


2 зал – Пилатес-стрейч  

зал - Fitness mix  



18.30-19.30

1 зал – Восточный танец

2 зал –Stretching  

3 зал- Hot Iron  

1 зал - Zumba  

2 зал - Пилатес  

3 зал - Hot Iron  

1 зал – Восточный танец

2 зал –Stretching  

зал- Hot Iron  

зал - Zumba  

2 зал -  Калланетика  

зал- Hot Iron  

2 зал –Stretching  

зал- Hot Iron  

19.30-20.30

1 зал- Salsa Latina  

2 зал- Пилатес  

3 зал- Хореография 

1 зал - Восточные танцы  

2 зал Здоровая спина   

3 зал - Hot Iron  )

зал- Salsa Latina  

2 зал- Пилатес  


1 зал - Восточные танцы 

2 зал - Здоровая спина   

3 залHot Iron  

зал- Salsa Latina  

2 зал- Пилатес  


20.30-21.30

3 зал – Hot Iron  

1 зал - Zumba  

2 зал - Йога  

3 зал  Latina Ladies Style  

3 зал – Hot Iron  

1 зал - Zumba  

2 зал - Йога  

3 зал  Latina Ladies Style  

 3 зал – Hot Iron  

Время Понедельник
09.00-10.00

1 зал - Танец живота 

3 зал - ABL-тренировка  

10.00-11.00

2 зал -  Stretching  

3 зал - Трайбл 


11.00-12.00

15.30-16.30


16.00-17.30


16.30-17.30


17.30-18.30

2 зал – Калланетика  

3 зал - Fitness mix  

18.30-19.30

1 зал – Восточный танец

2 зал –Stretching  

3 зал- Hot Iron  

19.30-20.30

1 зал- Salsa Latina  

2 зал- Пилатес  

3 зал- Хореография 

20.30-21.30

3 зал – Hot Iron  

Время Вторник
09.00-10.00            
10.00-11.00

1 зал - Йога  



11.00-12.00

15.30-16.30


16.00-17.30


16.30-17.30

3 зал – Айкидо (7-13 лет)  

17.30-18.30

1 зал - Восточный танец. Отработка техники.

2 зал Zumba  


18.30-19.30

1 зал - Zumba  

2 зал - Пилатес  

3 зал - Hot Iron  
19.30-20.30

1 зал - Восточные танцы  

2 зал Здоровая спина   

3 зал - Hot Iron  )
20.30-21.30

1 зал - Zumba  

2 зал - Йога  

3 зал  Latina Ladies Style  
Время Среда
09.00-10.00

1 зал - Танец живота  

зал - Hot Iron  

10.00-11.00

2 зал -  Stretching  

3 зал - Трайбл 


11.00-12.00

15.30-16.30


16.00-17.30


16.30-17.30


17.30-18.30

2 зал – Пилатес  

зал - Fitness mix 

18.30-19.30

1 зал – Восточный танец

2 зал –Stretching  

зал- Hot Iron  

19.30-20.30

зал- Salsa Latina  

2 зал- Пилатес  


20.30-21.30

3 зал – Hot Iron  

Время Четверг
09.00-10.00
10.00-11.00

1 зал - Йога  



11.00-12.00

15.30-16.30


16.00-17.30


16.30-17.30

3 зал – Айкидо (7-13 лет)  

17.30-18.30

1 зал - Восточный танец. Отработка техники.

зал - Zumba  


18.30-19.30

зал - Zumba  

2 зал -  Калланетика  

зал- Hot Iron  

19.30-20.30

1 зал - Восточные танцы 

2 зал - Здоровая спина   

3 залHot Iron  

20.30-21.30

1 зал - Zumba  

2 зал - Йога  

3 зал  Latina Ladies Style  

Время Пятница
09.00-10.00

1 зал - Танец живота  

зал - Табата + стрейтчинг

10.00-11.00

2 зал -  Stretching  

3 зал - Трайбл 


11.00-12.00

15.30-16.30


16.00-17.30


16.30-17.30



17.30-18.30

2 зал – Пилатес-стрейч  

зал - Fitness mix  

18.30-19.30

2 зал –Stretching  

зал- Hot Iron  

19.30-20.30

зал- Salsa Latina  

2 зал- Пилатес  


20.30-21.30

 3 зал – Hot Iron  

Время Суббота


10.00-11.00

3 зал- Hot Iron  

11.00-12.00

1 зал - Восточные танцы  

2 зал-  Zumba

3 зал – Айкидо (4-13 лет)  


12.00-13.00





2 зал - Йога  






Клуб на Сахалинской
Время Понедельник Среда Пятница Время Вторник Четверг Время Суббота

09.00-

10.00

1 зал- Hot Iron  

2 зал - Танец живота 

1 зал- Hot Iron  

2 зал - Танец живота  

1 зал- Hot Iron  

2 зал - Танец живота 


09.00-
10.00

2 зал  - Stretching  


3 зал.  9.30- 11.00   Йога Айенгара  


2 зал  - Stretching  


3 зал.  9.30- 11.00   Йога Айенгара  


9.00-

10.00

1 зал - Hot Iron  

2 зал – Восточные танцы 


10.00-

11.00




1 зал - Клубные танцы (7-14 лет)  

3 зал - Пилатес  




1 зал - Клубные танцы  (7-14 лет)  

3 зал- Пилатес  




1 зал- Пилатес 


10.00-
11.00






1 зал - Клубные танцы  (7-14 лет)  



10.00- 11.00

1 зал – Пилатес 




14.30-

15.30



10.30-
11.30


11.00-

12.00

2 зал -  Ритмика   (5-7 лет)  


15.30-

16.30




14.30-
15.30



16.30-

17.30










15.30-
16.30


 



17.30-

18.30

1 зал Пилатес   





1 зал Пилатес   



1 зал Пилатес   




16.30-
17.30




18.30-

19.30

1 зал- Latina Ladies style ( 

2 зал- Ритмика (5-7 лет)  

3 зал Пилатес   

1 зал- Latina Ladies style  

2 зал- Ритмика (5-7 лет)  

3 зал Пилатес   

1 зал- ABS + стрейч  

2 зал- Ритмика (5-7 лет)  

3 зал Пилатес  

17.00-
18.00

2 зал- Belly Princess (6-12 лет)  

2 зал- Belly Princess (6-12 лет)  


19.30-

20.30

 20.00-

21.30

1 зал –Zumba Fitness  

2 зал- Пилатес  

3 зал – Йога Айенгара  

1 зал – Zumba Fitness  

2 зал- Пилатес  

3 зал – Йога Айенгара  

1 зал –Functional traning 

2 зал- Stretching 

3 зал – Йога Айенгара  

18.00-
19.00

1 зал - Fitness-mix 

3 зал – Пилатес  

1 зал - Fitness-mix 

3 зал – Пилатес 

20.30-

21.30

1 зал- Fitness-mix  

2 залBody Sculpt 

1 зал- Fitness-mix  

2 зал - Body Sculpt  

1 зал - Body Sculpt  

19.00-
20.00

1 зал - Hot Iron  

2 зал - Восточные танцы  

3 зал - Ритмика (5-7 лет)   (новички)


1 зал - Hot Iron  

2 зал - Восточные танцы   

3 зал - Ритмика (5-7 лет) (новички)


20.00-
21.00

1 зал- Stretching  


1 зал- Stretching 



20.30-
21.30


Время Понедельник

09.00-

10.00

1 зал- Hot Iron  

2 зал - Танец живота 

10.00-

11.00




1 зал - Клубные танцы (7-14 лет)  

3 зал - Пилатес  




14.30-

15.30

15.30-

16.30


16.30-

17.30





17.30-

18.30

1 зал Пилатес   





18.30-

19.30

1 зал- Latina Ladies style ( 

2 зал- Ритмика (5-7 лет)  

3 зал Пилатес   

19.30-

20.30

 20.00-

21.30

1 зал –Zumba Fitness  

2 зал- Пилатес  

3 зал – Йога Айенгара  

20.30-

21.30

1 зал- Fitness-mix  

2 залBody Sculpt 

Время Вторник
09.00-
10.00

2 зал  - Stretching  


3 зал.  9.30- 11.00   Йога Айенгара  


10.00-
11.00






10.30-
11.30

14.30-
15.30

15.30-
16.30


16.30-
17.30



17.00-
18.00

2 зал- Belly Princess (6-12 лет)  

18.00-
19.00

1 зал - Fitness-mix 

3 зал – Пилатес  

19.00-
20.00

1 зал - Hot Iron  

2 зал - Восточные танцы  

3 зал - Ритмика (5-7 лет)   (новички)


20.00-
21.00

1 зал- Stretching  


20.30-
21.30

Время Среда

09.00-

10.00

1 зал- Hot Iron  

2 зал - Танец живота  

10.00-

11.00




1 зал - Клубные танцы  (7-14 лет)  

3 зал- Пилатес  




14.30-

15.30


15.30-

16.30


16.30-

17.30




17.30-

18.30

1 зал Пилатес   



18.30-

19.30

1 зал- Latina Ladies style  

2 зал- Ритмика (5-7 лет)  

3 зал Пилатес   

19.30-

20.30

 20.00-

21.30

1 зал – Zumba Fitness  

2 зал- Пилатес  

3 зал – Йога Айенгара  

20.30-

21.30

1 зал- Fitness-mix  

2 зал - Body Sculpt  

Время Четверг
09.00-
10.00

2 зал  - Stretching  


3 зал.  9.30- 11.00   Йога Айенгара  


10.00-
11.00

1 зал - Клубные танцы  (7-14 лет)  



10.30-
11.30

14.30-
15.30

15.30-
16.30

 

16.30-
17.30


17.00-
18.00

2 зал- Belly Princess (6-12 лет)  


18.00-
19.00

1 зал - Fitness-mix 

3 зал – Пилатес 

19.00-
20.00

1 зал - Hot Iron  

2 зал - Восточные танцы   

3 зал - Ритмика (5-7 лет) (новички)


20.00-
21.00

1 зал- Stretching 



20.30-
21.30

Время Пятница

09.00-

10.00

1 зал- Hot Iron  

2 зал - Танец живота 


10.00-

11.00




1 зал- Пилатес 


14.30-

15.30


15.30-

16.30


16.30-

17.30



17.30-

18.30

1 зал Пилатес   




18.30-

19.30

1 зал- ABS + стрейч  

2 зал- Ритмика (5-7 лет)  

3 зал Пилатес  

19.30-

20.30

 20.00-

21.30

1 зал –Functional traning 

2 зал- Stretching 

3 зал – Йога Айенгара  

20.30-

21.30

1 зал - Body Sculpt  

Время Суббота
9.00-

10.00

1 зал - Hot Iron  

2 зал – Восточные танцы 


10.00- 11.00

1 зал – Пилатес 




11.00-

12.00

2 зал -  Ритмика   (5-7 лет)  





Клуб на Бурачека 4
День Тренажерный зал